Вернуться назад

4 года с Вами, дорогие друзья

20 декабря 2016

4 года назад, 20.12.2012 г. в нашем районе открылся МФЦ.  Это событие стало отправной точкой во взаимодействии органов власти и населения на качественно новом уровне. Открытие МФЦ позволило значительно повысить качество предоставления госуслуг, упростить для кагальничан и гостей района процедуру их получения, сократить сроки оформления документов.

Каждый день мы помогаем людям. Через центр, в котором мы трудимся, ежедневно проходит большое количество людей со своими проблемами и вопросами. Наша работа - это ответственный, важный и тяжелый труд на службе жителей Кагальницкого района. И важно каждому из нас почувствовать причастность к столь значимому труду.

С каждым годом, наш МФЦ расширяется и укрепляется, количество предоставляемых нами услуг растет из года в год. Расширяя повсеместно комфортные, доступные и квалифицированные функции предоставления государственных и муниципальных услуг, наше государство обеспечивает достойную и удобную взаимосвязь между гражданами РФ и органами государственной и исполнительной власти.    

МФЦ в ст. Кагальницкой


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close