Вернуться назад

День открытых дверей

27 февраля 2017
1 марта областной «Роспотребнадзор» проводит День открытых дверей, посвященный интернет-покупкам. Все желающие, пострадавшие при покупках через интернет-магазины, могут узнать, как защитить свои права.
Фото: Служба Защиты Прав Потребителей

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится 1 марта 2017 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 7-я линия, д. 67, 5 этаж (актовый зал). Мероприятие посвящено Всемирному дню защиты прав потребителей, проходящему в 2017 г. под девизом «Consumer Rights in the Digital Age» - «Потребительские права в цифровую эпоху».

Как рассказали организаторы мероприятия, посетив День открытых дверей, потребители могут получить квалифицированную консультацию по защите своих прав при покупках товаров через интернет-магазины и необходимую правовую помощь в восстановлении нарушенных прав. В 11.00 состоится обзорная лекция для всех посетителей по правилам интернет-торговли и наиболее частым нарушениям прав потребителей. А затем специалисты управления пообщаются с гостями мероприятия и ответят на все вопросы.

Напомним, что при возникновении вопросов по защите нарушенных прав потребителей в рабочие дни можно обращаться в областной Роспотребнадзор по телефонам: (863) 282-82-63; 282-82-64.

МФЦ в ст. Кагальницкой


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close