Вернуться назад

1 марта - Единый день консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра

20 февраля 2018

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии 1 марта 2018 года во всех субъектах Российской Федерации организует проведение единого «Дня консультации» по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра".

Целью проведения единого «Дня консультации» является оказание правовой помощи гражданам и, по возможности, разрешение вопросов заявителей в пределах полномочий Росреестра, установленных законодательством Российской Федерации.

В ходе мероприятия можно получить разъяснения по вопросам государственного кадастрового учета объектов недвижимости, порядку расчета кадастровой стоимости, способам ее уменьшения, порядку предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), содержанию выписок из ЕГРН, составу документов для государственной регистрации права, исправлению ошибок в сведениях об объекте недвижимости, содержащихся в ЕГРН, а также способах получения услуг Росреестра в электронном виде.

Получить консультации можно на всех площадках управления Росреестра по Ростовской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области.

Адреса площадок

Министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области

МФЦ в ст. Кагальницкой


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close