Вернуться назад

Информация о приеме документов на предоставление субсидий субъектам инновационной деятельности малого и среднего предпринимательства

10 июля 2019

МАУ МФЦ Кальницкого районасообщает, что в период с 15 июля по 2 августа 2019 годабудет осуществляться прием заявок субъектов инновационной деятельности малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки.

Субсидия предоставляется субъектам инновационной деятельности малого и среднего предпринимательства  на возмещение части капитальных и (или) текущих затрат, связанных с производством инновационной продукции (товаров, работ, услуг).

Предоставление субсидий осуществляется по затратам, связанным с производством инновационной продукции (товаров, работ, услуг), фактически произведенным не ранее 1 января 2018 года.

Субсидия предусмотрена для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих инновационную деятельность на территории Ростовской области в следующих приоритетных сферах:

агропромышленный комплекс;

минерально-сырьевой комплекс;

электроэнергетика;

информатика и телекоммуникации;

машиностроительный комплекс;

строительство и жилищно-коммунальное хозяйство;

химическая и нефтехимическая промышленность;

здравоохранение;

транспортный комплекс;

космические технологии;

легкая промышленность (текстильное и швейное производство).

Размер субсидии составляет 70 процентов от произведенных затрат, связанных с производством инновационной продукции (товаров, работ, услуг), после их документального подтверждения, но не более 500 тыс. рублей на один субъект инновационной деятельности в течение календарного года.

Порядок оказания государственной поддержки определен постановлением Правительства Ростовской области от 31.05.2017 № 398

Заявки принимаются по адресу: ст.Кагальницкая , пер. Будённовский, 71 г, ежедневно с 8.00 до 17.00, без перерыва, вых. суббота, воскресенье.

МФЦ в ст. Кагальницкой


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close