Вернуться назад

Торжественное вручение паспортов 12.12.2023г.

12 декабря 2023

✅ 9 школьников из Кагальницкого района получили первые в жизни паспорта в День Конституции в станице Кагальницкой. Торжественная церемония вручения Паспорта гражданина России состоялась 12 декабря в МФЦ Кагальницкого района.

Паспорта в торжественной обстановке вручали: 
И.о. главы Администрации Кагальницкого района Игнатов Андрей Игоревич.
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Ярошенко Сергей Александрович.
Начальник, майор полиции ОМВД России по Кагальницкому району Кобцева Оксана Дмитриевна.
Председатель местного отделения Движения первых Кагальницкого района Алексеенко Юлия Сергеевна.

 Школьников приветствовала директор МАУ МФЦ Кагальницкого района Демченко Мариана Юрьевна.

 «Сегодня знаменательное событие в Вашей жизни. Вам вручили паспорт. В тоненькую алую книжечку с золотым гербом на обложке вписано ваше имя - имя полноправного гражданина Российской Федерации. С этого момента вы получаете не только большие права. Одновременно на вас возлагаются серьезные обязанности. Это великая честь, и ее предстоит оправдывать всей своей жизнью, учебой, поступками, творчеством, честным трудом, добрым отношением к людям.  Пусть Вас не пугают трудности. Через всю жизнь пронесите стремление к знаниям и творческим поискам. Будьте настоящими гражданами России, достойными наследниками великого подвига ваших прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей Отчизны. Поздравляю Вас и желаю, удачи и успехов!», – отметила Мариана Демченко. 

Торжественное вручение паспортов гражданина РФ проходит уже более 7 лет. Сегодня паспорта в торжественной обстановке вручают по всей стране.

МФЦ в ст. Кагальницкой


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close